Диагностика двигателя МерседесЕсли двигатель вашего автомобиля долго заводится, ощущаются рывки, потряхивание на холостом ходу, если вы заметили, что течет масло или антифриз — приезжайте в наш сервисный центр на диагностику двигателя, состоящую из:
1- Диагностика механической составляющей, стоимостью от 910₽
2- Диагностика электрооборудования двигателя, стоимостью от 1050₽

Ориентировочное время диагностирования двигателя 30- 40 минут. В этот период к вашим услугам наша чистая и комфортная клиентская зона. Так же вы можете пригнать автомобиль утром и забрать вечером, если ждать совсем нет времени.

В результате диагностики мы напишем вам перечень рекомендаций и неисправностей, посчитаем стоимость запасных частей и работ. Если вы захотите отремонтировать возникшую неисправность сразу, мы сделаем это, благодаря наличию основных запчастей на нашем складе.

Полезная информация о диагностике двигателя Mercedes-Benz:

Диагностика двигателя МерседесДиагностика механической составляющей двигателя Мерседес начинается с общего осмотра, на предмет течи масла и охлаждающей жидкости. Так же в нее входят проверка состояния ремней, роликов, навесного оборудования. При диагностике посторонних механических звуков и шумов мы прибегаем к помощи стетоскопа, что дает возможность определить эпицентр звука. Износ цилиндро-поршневой группы можно определить с помощью осмотра цилиндров двигателя без разборки эндоскопом — специальной видеокамерой.


Диагностика электрооборудования двигателя Мерседес

Диагностика электрооборудования двигателя Мерседес проводится специализированными сканерами, газоанализаторами и мотор-тестерами, которые присутствуют только в специализированных автосервисах. Таких, как Vertex Motors.


В автосервисе Мерседес Vertex Motors вы получите полную развернутую информацию по диагностике вашего двигателя и консультацию специалиста.

Для записи на диагностику или ремонт звоните +7 (812) 600-1-777

Отчеты о наших работах:
  • ГРМ Мерседес с180
    Меняем цепь ГРМ Mercedes C180 W204