Стоимость диагностики подвески в Vertex Motors — 910₽

Если при передвижении на автомобиле появились какие-либо неприятные ощущения, например стуки, скрипы, биение, приглашаем вас посетить наш сервисный центр для диагностики ходовой части. Помните, что при выходе из строя какого-либо элемента, снижается не только комфорт при движении, но и устойчивость на дороге, что может привести к ДТП.
Диагностика подвески в среднем занимает от 20 до 30 минут, которые вы проведете в нашей комфортной клиентской зоне. Если же возможности ждать нет, оставляйте ваш автомобиль, мы все сделаем! Он будет ожидать вас в целости и сохранности.

В результате диагностики у нас вы получите:

1 — Дефектную ведомость с полным перечнем неисправностей
2 — Перечень деталей, которые могут подвести вас в ближайшее время
3 — Смету по стоимости деталей и работе
4 — Консультацию мастера по приоритетам в ремонте и другим интресующим вас вопросам

В случае, если вы решите сразу исправить недочеты, к вашим услугам наш склад, включающий 5000 наименований по марке Mercedes-Benz. Большую часть проблем с ходовой частью мы сможем решить в день обращения.

Подробнее о ходе проведения диагностики:

Диагностика подвески Мерседес
Подвеска автомобиля — это система, состоящая из множества подвижных узлов. Все они в комплексе обеспечивают устойчивость автомобиля на дороге, управляемость, комфорт и безопасность

Диагностикой подвески мерседес обычно озадачиваются в том случае, когда при движении автомобиля возникают разного рода звуки: лязганье, треск, постукивание, щелчки и тд. Мало кто задумывается о плановой диагностике подвески для предотвращения поломки. Как правило, замена слабого узла заранее обходится значительно дешевле, чем ремонт уже вышедшего из строя.


В автосервисе Мерседес Vertex Motors механики проводят осмотр подвески при любом удобном случае, например при замене масла и пишут рекомендации для владельца.

Диагностика ходовой Мерседес включает в себя:

Диагностика подвески Мерседес1- Осмотр резино-металических соединений
2- Осмотр шаровых соединений на предмет люфтов
3- Осмотр системы рулевого управления
4- Осмотр основных узлов и агрегатов на предмет течи рабочих жидкостей
5- Проверку уровней рабочих жидкостей
6- Осмотр тормозной системы
7- Осмотр выпускной системы и глушителя

Доверяя диагностику подвески мастерам автосервиса Мерседес Vertex Motors вы получаете полную калькуляцию по работам и стоимости запчастей, а так же индивидуальную консультацию мастера о расстановке приоритетов по ремонту вашего автомобиля. Для записи на диагностику вы можете позвонить по телефону

Отчеты о наших работах:
  • ГРМ Мерседес с180
    Меняем цепь ГРМ Mercedes C180 W204