Стоимость компьютерной диагностики в нашем сервисном центре 1050₽. Первым шагом будет считывание кодов неисправностей вашего Мерседес. Результатом данной процедуры будет диагноз, поставленный нашим мастером или же план по дальнейшей диагностике в случае, если проблему не выявить сразу. Для выполнения данной функции мы используем самое современное оборудование, а наши мастера ежедневно набираются опыта для достижения максимального качества выполненных работ.

О компьютерной диагностике Mercedes-Benz:

Компьютерная диагностика МерседесКомпьютерная диагностика — комплекс мероприятий, направленный не только на выявление конкретной неисправности. Без подключения к диагностическому оборудованию не обходится ни одна процедура по обслуживанию современных Mercedes-Benz. Владение подобным оборудованием — навык, требующий максимального профессионализма и многолетнего опыта мастера-диагноста. Vertex Motors — специализированный сервисный центр, что позволяет сосредоточиться на диагностике исключительно Mercedes-Benz и углубиться в тонкости марки.  


Для проведения компьютерной диагностики на автомобилях марки Mercedes-Benz мы используем диагностическое оборудование Mercedes connect 4 от завода Daimler AG, что позволяет максимально точно считывать параметры автомобиля.

Компьютерная диагностика МерседесПервичная компьютерная диагностика включает в себя опрос запоминающего устройства (ЗУ) ошибок. Далее эти ошибки анализируются при помощи тест-блоков. Тест-блок — функция диагностики, которая дает возможность изучить электрические схемы. После проведения данной сервисной функции, становится возможным найти причину неисправности или же составить план по дальнейшей диагностике.

Так же при помощи специализированного диагностического оборудования производится кодирование блоков управления, их программирование, обновление прошивок програмного обеспечения, а так же Chip-Tuning автомобиля.

Для считывания кодов неисправностей или же для более углубленной диагностики рекомендуем записываться заранее по телефону +7(812) 600-1-777 или же звоните для уточнения свободного времени в нужный момент. Как правило, процедура занимает от 30 до 60 минут, которые вы можете провести с удовольствием в нашей клиентской зоне или же оставить автомобиль на необходимый для вас срок.

Отчеты о наших работах:
  • ГРМ Мерседес с180
    Меняем цепь ГРМ Mercedes C180 W204